на заднем сиденье авто

Женщина создана соответственно мужчине, в том числе и физически. Это говорит о том, что частью божьего плана для брачного союза мужчины и женщины является их физическое и сексуальное единство.

Из-за несоответствия в интимной сфере страдает множество браков. По данным, предоставленным британской Ассоциацией адвокатов причиной 2/3 всех разводов называется сексуальное несоответствие. Христианские браки – не исключение, хотя проблема и не лежит на поверхности, но она весьма велика.
Проблема в интимной сфере христианских семей в том, что чаще всего мы не можем выяснить этот вопрос до брака, эти проблемы всплывают уже в браке. Это мирские говорят, что сначала необходимо выяснить «подходите» ли вы друг другу в постели, а потом уже вступать в брак. Такой подход к созданию брака ставит на 1-е место именно физическое соответствие, что является ошибкой и порождает еще больше проблем.

Но хотя мы с вами поставили вопрос о физическом соответствии на третье место, это не говорит о том, что он не важен. Мы не должны игнорировать этот вопрос в христианских браках, так как из-за него страдает множество семей.

Каково же решение?

Этот вопрос мы можем решать, в том числе и до заключения брака. Христианам, вступающим в брак необходимо проходить различное анкетирование и тестирование, каких немало существует, для того, чтобы иметь представление об отношении к сексуальной сфере своего будущего супруга и тогда некоторые вопросы можно обсудить еще «на берегу», то есть до вступления в брак.

Верующим же людям, состоящим в браке, необходимо быть внимательным к нуждам друг друга, изучать сексуальную сферу, читать книги на эту тему и стремиться к соответствию со своим супругом. Ведь сферу интимных взаимоотношений исправить намного проще, чем духовную и душевную, было бы взаимное желание.

Понимание принципа соответствия важно не только для мужчины, ищущего себе жену, но и для женщины, желающей выйти замуж. Иногда девушки мечтают о принце, но вопрос в том, соответствуют ли они этому образу? Являются ли они принцессами? Причем, не какими-то сказочными, капризными и глупыми, но самыми настоящими? А современные принцессы имеют как минимум высшее образование, а то и два, разряд по спорту, умеют готовить блюда французской и китайской кухни, знают все тонкости этикета, и прочее, прочее, прочее…

🔎