В нашем современном Севасе отношение к сексу как таковому и к ведению половой жизни, конечно, совсем не такое, как лет пятьдесят (да даже и двадцать) назад.

Обычную йогу практикуют практически все. А если речь заходит о ней, то такое направление начинает смущать и заставляет краснеть многих представительниц прекрасного пола.

Институт брака переживает не лучшие времена. Но это не мешает многим мужчинам после 40-ка мечтать о собственной семье. Если вы – один из них, то сегодня мы предоставляем вам уникальную возможность узнать свои шансы на реализацию подобных мечтаний.

Большинство мужчин тайно мечтают встретить женщину, которая была бы красива и талантлива в постели и мечтала о сексе постоянно, независимо от того, как выглядит предмет ее вожделений, что собой представляет как человек. Но вероятность встретить такую женщину очень мала.

Ароматические свечи, красное вино, приглушенная музыка, секс... И наконец : "Дорогая, тебе было приятно?" С этого момента и начинается вранье своему мужчине, депрессии от неудовлетворенности, дурацкие советы подружек, ежедневные просматривания миллиарда статей о сексе.

Интим-акт - это обоюдная игра двух партнёров. Если кто-то из них не приемлет предложенную любовную роль, никто не может заставить в неё играть. Все желания зависят только от человека.

Многие пары, чтобы лучше чувствовать, друг друга и получать новые ощущения, отказываются от презервативов.

Ничего не поделать, но так уж часто случается, что люди расстаются. Практически каждая из женщин знает, что сразу переключиться на новые отношения бывает крайне непросто. Должно пройти какое-то время, прежде чем былые эмоции улягутся, а сердце вновь станет открытым для новых отношений.

Женский оргазм – явление неоднозначное. Если мужчине необходимо достичь кульминации в постели, чтобы оплодотворить партнершу, то девушка способна успешно зачать и в отсутствии приятных сексуальных ощущений.

Кокетливая беседа на вечеринке, слишком чувственный танец, невинный флирт и болтовня в соц. сетях, создание анкеты на сайте для знакомств – как отделить простое развлечение от реального предательства?

Все мужчины фантазируют о сексе. Вот только далеко не каждый решается воплотить хотя бы часть своих эротических фантазий в реальность. А почему бы не сделать это?

Секс – это одна из составляющих баз надёжного фундамента, на котором воздвигаются гармоничные отношения. Если не будет гармонии в отношениях, нет смысла говорить о крепкой паре. О чём мечтают женщины в сексе, и что они хотят получить в постели?

Женская измена является более редким явлением, чем мужская.

Секс по своей сути должен нести в себе исключительно радость и положительные эмоции. Однако иногда при занятиях любовью случаются досадные неприятности, которых при обладании нужной информацией можно было бы избежать.

Прелюдия – важный момент в интимной близости. Если мужчина не уделит достаточно времени предварительным ласкам, девушке будет сложнее достичь оргазма непосредственно от секса.

Секс в позе наездницы дает женщине возможность самой выбирать и ритм движений, и глубину погружения полового члена во влагалище.

Одной из самых чувствительных зон женского тела является, вне всяких сомнений, клитор. Статистика показывает, что клиторальный оргазм получают более 85% представительниц слабого пола.

Интимную близость всегда можно разнообразить – например, оральным сексом. Мужчины обожают минет, особенно представителям сильного пола нравится, когда партнерша заглатывает член очень глубоко – так, что головка погружается в самое горло.

Природа женского организма устроена таким образом, что женщина должна подчиняться мужскому полу.

Ты, он и его девушка!Если ты ещё ни разу не попадала в такую ситуацию, скажу одно: «Не стоит!».Конечно, кто-то может сказать, что мол «девушка не стена, можно  подвинуть» и с этими словами я не могу не согласиться.

Каждый человек решает для себя сам, правильно это или не правильно, в зависимости от своей картины мира. Несомненно есть множество факторов, которые «за» подобные отношения, но не обойдем стороной и негативные аспекты, которые «против».

Из-за гендерной диспропорции во многих городах и государствах некоторое количество мужчин остаются холостыми и без подруг.

Тысячи красивых девушек проживают на территории Республики Татарстан. Но ослепительные красавицы живут не только в крупных городах, но и в деревнях, где редко встречаются гостиницы.

Довольно часто в жизни случаются ситуация, когда необходимо делать какой-то выбор. Иногда можно сделать шаг, о котором потом придется пожалеть.

Мое первое свидание состоялось по всем правилам. Мне было 18 лет. Молодой и красивый парень, брат моего однокурсника, пригласил меня в кафе в парке. Я нарядилась в вечернее платье, собрала волосы красной лентой, припудрила носик и побежала на встречу счастью.

Мужчины, которые практикуют однополый секс, имеют некоторые проблемы в плане разнообразия своей интимной жизни.

 

Тысячи женщин ежегодно попадают в этот конвейер зарабатывания денег на живом товаре. Этот вид бизнеса уже давно вышел на первое место в мире по доходности, опередив таких гигантов нелегального мира, как торговля оружием и наркотиками. 

Анальная стимуляция способна вознести на вершину сексуального блаженства, если научиться правильно ласкать эту пикантную область. Со временем даже анальный секс приедается, и хочется чего-то более возбуждающего – безумных острых ощущений.

То, благодаря чему мы все появляемся на этот свет… То, что неизменно сопровождает нас в зрелые годы. Это является синонимом слова «пол» в русском языке. То, что во все времена остается предметом неослабного, жгучего внимания подростков и юношей.

Новый Год - самый долгожданный и любимый праздник. Одни встречают его с семьей, другие с друзьями. Независимо от того, к какой группе вы себя относите, не стоит лишать подарка близкого человека. Вот несколько идей, способных помочь в выборе оригинального и впечатляющего подарка для самых разных людей.

Сфера интим-досуга существует для того, чтобы приносить радость, удовольствие и отдых. Что вы можете сделать, чтобы покупной секс стал лучше?

В сексе все должно быть по желанию. Даже игры в стиле БДСМ предполагают полное согласие между партнерами. Но что делать, если мужчина требует ласк, к которым его женщина пока не готова? Как тактично донести до партнера, что минета сегодня не будет?

Секс может быть разнообразным, но удовольствие он вызывает лишь тогда, когда человек получает возбуждение. Он может возбуждаться от прикосновений, созерцания, ролевых игр, так и от предметов одежды, поведения, частей тела.

Есть пары, которым всю жизнь достаточно друг друга – во всех ее аспектах, в том числе и в постели. Это вовсе не означает, что их сексуальная жизнь скучна – просто они экспериментируют, не выходя за рамки своего партнерства.

Причин, по которым муж изменяет своей жене, может быть множество, да что там, существа мужского пола сами спокойно заявляют о своей склонности к полигамии. Решать, что делать с изменником, мириться ли с предательством или бросить его, должна сама женщина. Для этого ей нужно знать о самом факте измены, а это уже сложнее.

Эксперименты в сексе помогают поддерживать страсть в паре, не дают угаснуть эротическому огню, вызывают желание дарить друг другу больше чувственных эмоций и ощущений.

Какие только шутки не придуманы о френд-зоне. Но только тем, кто в ней оказывается, не смешно. Ведь нет ничего противней, печальней и унизительней, чем заботиться о девушке, опекать ее, мечтать о близости с ней, и видеть, что кто-то другой ей всегда будет интересней, чем вы.

Регулярный секс, если он, конечно, приносит удовольствие партнерам, скрепляет и тела, и души, внося гармонию в отношения.Но, к сожалению, не все пары наслаждаются счастливой интимной жизнью, а все только потому, что не прикладывают усилий для того, чтобы найти и обезвредить главных врагов хорошего секса.

Алине 29 лет, у ее собственная квартира в центре Челнов и дорогая машина. Хотя многие из таких отношений являются секретными, некоторые женщины рассказывают о своих отношениях с очень состоятельными мужчинами.

🔎