удивленные девушки

Не секрет, что психология мужчины и женщины разительно отличается, наверняка именно это одна из причин разногласий и споров между людьми. Понимание своего партнера может гарантировать долгосрочные хорошие отношения. Итак, что может раздражать мужчину, давайте рассмотрим в нашей статье.

  1. Неконкретность. Часто когда женщины, что-то хотят получить от мужчины, они идут окольными путями, создавая определенные намеки и догадки. Говоря как бы издалека, например, она хочет, пойти и погулять, начало разговора ну вот какая прекрасная погода и т.п., если это покупка, то ну вот я тут видела какую-то штучку и т.п. Важно понять, мужчины конкретны, им нужно задавать конкретную цель, или задачу, если вы хотите погулять, то просто скажите, я хочу погулять с тобой в парке, это будет адекватно воспринято и результат будет положительным.
  2. Шоппинг. Ходить по магазинам, очень утомляет сильную половину, то от чего девушки ловят кайф, может просто испортить настроение парню. Лучше брать на шоппинг своих подружек с которыми можно все выбрать примерять и подобрать, когда уже все будет примерено следует пригласить его посмотреть конечный результат.
  3. Публичное унижение. Не важно, вы встречаетесь, или супружеская пара, никогда не говорите унизительные слова в адрес вашей второй половинки, особенно в присутствии его друзей. Девушка, которая превозносит и хвалит избранника, выглядеть очень хорошо со стороны, а для него такие слова как елей надушу.
  4. Превозношение над ним. Мудрая женщина знает, что для того, что бы получить желаемое, нужно быть под мужем, уважение и почтение даже тогда когда вы понимает, что он не прав в данной ситуации на 100%. Поверьте, если вы научитесь смириться и говорить, дорогой ты больше разбираешься, как скажешь так и будет. Всё это сработает на вас, говоря таким образом вы гарантированно, услышите в ответ, дорогая, а как ты думаешь лучше, и тут вы скажете что думаете.
  5. Резко негативный отказ в сексе. Секс для мужика, это очень важный момент, потребность этой нужды приравнивается к еде и сну. Категорически запрещено манипулировать, касательно сексуальной сферы, если уж получилось, что нет настроение, будьте очень осторожны и аккуратно скажите, что вот сегодня не получится. Постоянные отказы, чреваты серьезными негативными последствиями.

Если вы женщина, то возможно не согласитесь, но важно просто поверить на слово, и применить на практике данные советы, результат не замедлит!

🔎