на Хэллоуин

Часто случается, что когда люди уже давно вместе, их влечение друг к другу ослабевает. Все это, потому что пара уже слишком привыкла друг к другу и интерес партнеров уже не такой как прежде.

Все это довольно печально, но исправить положение можно. Если страсть не такая как прежде, стоит попробовать разнообразить сексуальную жизнь, ниже будут описаны 5 простых способов, как лучше это сделать.

Временное воздержание

Один из самых популярных способов вернуть былую страсть, кроме того, этот способ еще и самый легкий, почти ничего не нужно делать.
Воздержание помогает соскучиться друг по другу и, так сказать, «нагулять аппетит». Если вы хотели бы увеличить эффект, уделяйте друг другу больше внимания.  Устраивайте предварительные ласки, но самое главное без продолжения. Нужно возбудить друг друга настолько, что бы «спать и видеть» когда же временное воздержание закончиться.

Новые места

Обычно, самым запоминающимся сексом в жизни становится секс в необычном месте. Где можно попробовать – варианты безграничны. На пляже у воды, на крыше дома, под Эйфелевой башней или просто в лесу – это не так важно.  Со временем, вы поймете, где секс вам приносит больше удовольствия на природе или возможно в замкнутом пространстве (например, в лифте) или в других местах. Когда вы поймете себя, удовольствие будет получать намного легче.

Романтика

Романтика максимально настраивает на свой лад. Тусклый свет, приятные запахи, шампанское, сексуальная музыка.
Один из вариантов такого вечера: набрать ванну и добавить в нее ароматическое и расслабляющее вещества (например, масла, соли, розу, немного мяты). Это главное сделать в меру. Зажечь ароматические свечи с приятным запахом (желательно любым запахом второй половины). Это должно настроить на чувственный секс.

Новый человек

Новый человек в прямом смысле слова в этом способе конечно не понадобится. Способ заключается в том, что бы самим стать другим человеком. Если вы с партнером уже «приелись» друг другу хорошим способом для возвращения страсти в отношения будет сменить свою внешность. Говорят, когда человек меняется внешне, внутри у него тоже происходят изменения. Новая прическа, цвет волос, другой стиль одежды помогут освежить отношения.

Ролевые игры

Старый, но работающий способ. Помочь вернуться страсти могут ролевые игры. Это нужно делать не только на Хэллоуин. Медсестра, стюардесса, строгий учитель и ученица, на что только хватит вашей фантазии. Костюмы и атрибуты, для большей правдоподобности, можно приобрести в секс-шопах.

🔎