Для каждого человека общение с противоположным полом - это очень важный аспект в жизни. Когда мы находимся в фазе выбора партнера, то часто сталкиваемся с ситуацией, когда, познакомившись с человеком, идем с ним на первое свидание.

Чтобы оно прошло успешно и после него остались только приятные воспоминания, необходимо знать некоторые правила и придерживаться их, чтоб не возникало вопросов как ходить на свидания.

Для начала нужен позитивный настрой - без него никуда!

В наше время ни для кого не будет дикостью, если девушка первая пригласит понравившегося парня на свидание. Такой вечер можно провести в кафе или ресторане. Уютная атмосфера, вкусная кухня и вино, способны настроить на романтический лад.

Также его можно провести в боулинге или в бильярде, где можно поговорить, посмеяться и посоревноваться в умении играть. Да и классическую прогулку в пейзажном и романтическом месте можно смело отнести в разряд удачных мест для свидания.

Кино является не совсем хорошим вариантом для первого времяпровождения, так как молодые люди лишены полноценного общения друг с другом. 
Конечно же, на первой встрече девушке захочется понравиться своему избраннику. Она будет стараться остроумно шутить, флиртовать и говорить о себе. Но не следует забывать о мужчине. Нужно задавать ему различные вопросы, искренне интересоваться его жизнью, говорить комплименты. И тогда второе свидание не заставит себя ждать!

После встречи молодой человек может предложить девушке "продолжить вечер" у него. Но решение остается за ней. Нужно быть настороже, если парень очень настойчив в своей просьбе - возможно, ему нужен только секс, в ответ за проведенный вечер в ресторане, а девушка не интересует его как личность.

Правила первого свидания для девушек или как ходить на свидания (они скорее шутливы, но бывает, что и это нарушается):

  1. Ни в коем случае не требуйте показать вам паспорт.
  2. Не приходите на свидание с цветами. Это должен сделать мужчина.
  3. Чтобы вам парень не предложил - не соглашайтесь сразу!
  4. После ужина не вытирайте его салфеткой и не переносите через лужу.
  5. Не расчесывайте волосы у него на заднем сидении.
  6. Не стоит приезжать на свидание на мотоцикле - этим вы его повергнете в шок.

девушка на мотоцикле

А теперь некоторые правила для парней:

  1. К первому свиданию выучите назубок имя девушки.
  2. Если курите, не выдыхайте дым девушке в лицо!
  3. Не приходите на свидание со своей мамой.
  4. Не стоит обращаться к девушке такими словами, как "мать-старушка" или "свет моих очей".
  5. Не требуйте показать санитарную книжку и плакать.
  6. Не будьте женоподобны, к черту гели, и лишний макияж. От мужчины должно пахнуть лошадью, потом и табаком! Шутка)))

делают макияж парню

При соблюдении всех этих правил, можно надеяться на продолжение отношений. Но, если этого не случилось - не стоит отчаиваться. Ведь, что не делается, то к лучшему!

🔎