Женщинам, достигающим без усилий оргазм, сказочно повезло. Для большинства женщин это проблема номер один. Ещё 100 лет назад, секс для женщин, был брачным долгом, и не более. Получавшая удовольствие и наслаждения в сексе, в обществе считалась вульгарной и распущенной. Сегодня дамы, имеют равенство в оргазме, наравне с мужчинами.

счастливая пара

Итак, обратите внимание на:

Поцелуй

Нежность прикосновения губ, длится минуты, при этом, ускоряет и разогревает страсть. С поцелуем, передаётся аромат, звук и тактильный сигнал в мозг, влияющий на восприятия друг друга. Чувства, подогретые окситоцином (гормоном любви), повышают либидо, продлевают сексуальное возбуждение и усиливают оргазм.

Визуальные прелюдии

Женщины часто затягивают время и подолгу выбирают ситуацию к действию, хотя партнёр, как правило, уже готов. Чтобы мужчина не сводил с вас глаз, доводите его, до того момента, когда он сам проявит инициативу. И только тогда покажите, в какие места можно его допустить.

Время

Лето, море, солнце - натуральные добавки, повышающие либидо. Способны продлить сексуальные возбуждения и усиливают оргазм.

Действия

Если предыдущие шаги работают, но мужчина не справляется, значит, он волнуется. Правильно подготовка оргазму, так чтобы не вызвать у него не удовольствие. Выбирайте места и методы, которые стимулируют мужчину к действию. Иногда партнёру, помогут таблетки, которые придадут ему уверенности в себе.

Пункт в точку G

Есть что-то тайное в стремлении выявить точку G. Чтобы найти это заветное место, дайте поработать ему ртом, это разогреет обоих участников. Женщина сама почувствует и покажет где нужно, а мужчина, должен двигается туда куда надо.

Те, кто обнаружил это, утверждают, что лучше всего искать это место пальцами. Опытный партнёр, это охотник за сокровищами. Который позволит, испытать волнения, о котором вы даже и не мечтали.

Вывод

Не ограничивайте себя в сексе. Сегодня, много возможностей и разнообразия, гораздо больше, чем были у наших дедушек и бабушек. «Наслаждайтесь господа, наслаждайтесь».

🔎